Мы столкнулись с проблемой, что многие не могут представить сам вид здания. Мы написали небольшой FAQ, который поможет вам представить нашу психиатрическую больницу.
Какой формы здание?
Здание имеет ромбовидную форму, всего в ней шесть этажей. Само здание довольно старое и несколько раз подвергалось реконструкции.
Что находится на этажах?
Первый этаж - главный вход в здание, кабинет главного врача, комната отдыха.
Второй этаж - столовая, душевая.
Третий этаж - палаты обычных пациентов.
Четвертый этаж - палаты особо буйных пациентов.
Пятый этаж - процедурные кабинеты, кабинеты врачей.
Шестой этаж - на шестом этаже находится курилка для более спокойных пациентов, врачей и посетителей больницы. Для каждого разные комнаты, чтобы посетители не пересекались с пациентами. Здесь же находится огромная комната, где валяется все старое оборудование.
Подвал - комнаты для проведения опытов и хранения трупов.
Что находится еще на территории больницы?
Территория вмещает в себя небольшой парк, где могут провести время посетители психиатрической больницы, пациентов выходить одним и без врачей запрещается, небольшой домик сторожа около главного входа в больницу.
Как охраняется?
На территории находится сторож, по периметру расположена охрана из пяти человек.
Какая ограда?
Высокий железный забор, вряд ли кто-то из пациентов сможет перепрыгнуть его, ибо он еще и под напряжением.
Что из себя представляют палаты?
Для не особо буйных палаты представляют из себя небольшую комнату, где стоят три-четыре кровати, тумбочка, кресло в углу и диван.
Палаты для буйных малы. В них всего лишь две кровати и тумбочка.
Какая форма одежды для пациентов?
Такая и такая. Обычная больничная одежда, удобная и чистая. На ногах мягкие тапочки.

Психотерапевт – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру.
Психиатр - это врач, имеющий сертификат по специальности "психиатрия". Он может консультировать психически здоровых и лечить психически больных серьёзными душевными заболеваниями людей, выписывать лекарства, проводить освидетельствование людей и определять степень их психического здоровья и дееспособности.
Психолог -  человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Общение с психологом при наличии признаков невроза не заменяет визит к врачу.
Психоаналитик - Разновидность психолога, имеющий специальное дополнительное образование в области психоанализа (вид психотерапии). Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний.