SEVEROLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEVEROLS » БЕСЕДКА » Флуд #2 в честь Тэмина

Флуд #2 в честь Тэмина

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/b8Ir61mW.png саша грей жутко просит прощения за неактивность. но я тут. я с вами(((

0

242

Kylie Applegate,
привет хд
где ты пропадаешь?)

0

243

Adam Bradbury,
хэй http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/146.png

0

244

Ребятааа, не замолкаем!)))
чё тихо так, м?))

0

245

Хэй, эта игра еще оживет?

0

246

Shade Skidmore написал(а):

Хэй, эта игра еще оживет?

пишите посты и оживет) модераторы здесь, а у админов тоже мало ли какая запара, люди же)

0

247

наконец-то я купила себе бук и могу нормально с него выходить!)))))))

0

248

Alexia Mirabell, ураааа))) правда, у меня так и не нашлось времени нормально написать пост, убей меня за это) или напиши первая, у меня хоть вдохновение появится)

0

249

Raden Fitzgerald,
убить тебя??? своего врача?))) меня потом упекут xD
Эйс: а я бы убила хдд

0

250

Alexia Mirabell, не упекут) пиши пост, давай, а я после тебя)))

0

251

Raden Fitzgerald написал(а):

не упекут)

ты подписываешь себе смертный приговор)))

пиши пост, давай, а я после тебя)))

ок босс xD

0

252

Всем привет!
товарищи, кто живой еще остался?

0

253

Люди! В самом деле! Мне посты писать или не писать, все равно бесполезно?

0

254

Alex The Thirteenth, да тут всё те же. Видимо наши админы решили игру всё-таки бросить. Обидно.

0

255

Shade Skidmore,
хочу найти их и попросить передать ролевку в наши с тобой руки)

0

256

Alex The Thirteenth, знаешь, твоя целеустремленность заразительна.) Вот самая идиотская ситуация, когда игроки есть, более того, проект им нравится, а админы смылись. Я всё понимаю, сентябрь, надо вливаться в учебу... Но начерта тогда четыре админа, если ни один не работает?

0

257

Alex The Thirteenth, Shade Skidmore, если что, я вам тоже помогу) если игру все-таки восстановят, то позову много сюда людей, но мне нужна твердая основа и намерения. мне очень нравится это место, оно самое вдохновляющее из всех, на данный момент, поэтому смогу посвятить себя немного. а то буквально вчера поймала себя на мысли, что никуда с этим персом больше не приткнусь.

0

258

Shade Skidmore, Rachel Clark,
Спасибо за поддержку! )
О, админку дали! Ну что, можно воротить!
На дня (выходных) постараюсь придумать какой-нибудь дизайн заодно, авось с новым фейсом приткнемся. + реклама + игра.
Девчонки, кто с фотошопом дружит на "ты"?

0

259

Alex The Thirteenth
Приткнемся, тема-то не заезженная.) Помощь нужна?)

0

260

Shade Skidmore, не отказался бы. Очень требуется помощь в фотошопе, т.к. я могу что-то сделать, но это будут простые какие-то изображения. Кнопки есть. Надо только шапку, в принципе.
А вообще нужен нам всем только позитьивный настрой! Это - самое главное!

0

261

Alex The Thirteenth, я с фотошопом, ну насколько на "ты", я сомневаюсь. мои работы вы видели, если подходят, могу взяться, за что нужно, но дизы никогда раньше не делала...

+1

262

Raden Fitzgerald, душа моя, милая, а за авики возьмешься? По поводу дизайна можете договориться с Shade Skidmore, а вот аватаромейкер нам будет нужен, так как я авики - не умею совсем.

0

263

Alex The Thirteenth, за авики - легко! с дизайнами, повторюсь, не связывалась вообще, но шапку могу попробовать сделать, какие-нибудь элементы)

0

264

Alex The Thirteenth, ура! значит можно смело идти докарябывать посты и продолжать, я рада! могу быть на подхвате в чем-то, знаешь, где меня найти. чем смогем - помогем. ) кстати, я авики делаю, но на уровне ученика только.
Shade Skidmore, шутишь? таких ролок только мы и Панацея, я вчера день искала. так что если профессионально организуемся - фурор обеспечен.
Raden Fitzgerald, сделай мне еще пару любых, если можно, а то я вчера так расстроилась тем, что все почти умерло, и мой самый вдохновляющий перс сделал ручкой, что всю вдоху растеряла и чувственность с ней. ((( если можно, конечно.

0

265

Rachel Clark, можно, но уже завтра, будет время, надеюсь, будет и вдохновение)))

0

266

Raden Fitzgerald, договорились, я не тороплю, а твои авики это вообще супер. ну, люблю я насчет графики наглеть, простите. )

0

267

ребят, ну что, мы будем восстанавливать или нет?))

0

268

всем привет)
ролка-то жива еще?

0

269

ребят, ну что, мы будем восстанавливать или нет?))

Пока ждем Алекса, ибо у меня доступа к админке нет. Но! Я хотел бы  знать, кто тут есть и планирует остаться, если проект оживет.

Adam Bradbury написал(а):

ролка-то жива еще?

Не совсем, но надеемся реанимировать.)

0

270

Shade Skidmore, алекс зарегистрировался на панацее... возможно, ушёл туда насовсем,м?

0

Вы здесь » SEVEROLS » БЕСЕДКА » Флуд #2 в честь Тэмина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC