SEVEROLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEROLS » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗНАДЕГУ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Если у вас появились какие-либо затруднения касательно ролевой - внимательно вас слушаем.  http://savepic.net/1831396.gif

0

121

Rainy
Доброго времени суток!
Лично от себя могу сказать, что даю "добро"! Очень интересно будет посмотреть на подобного персонажа, тем более, что Вам самой будет комфортнее его отыгрывать.
Ждем Вас!

0

122

Спасибо большое за ответ! Придержите тогда персонажа на стандартный срок,какой у вас там)) За выходные будит анкета!))

0

123

Rainy
Держим!
Ждем Вас!

0

124

мм, давно хотел попробовать что-то подобное
скажите пожалуйста, каков средний возраст персонажей?
скажем, если моему будет 25, он не останется без партнеров по игре?

0

125

ло
Доброго времени суток!
О, поверьте, не останется! Возраст наших персонажей в основном 20-27 лет, но есть и по-старше. Вы всегда найдете себе со-игрока для игры! 25 лет - очень даже приемлемый и комфортабельный возраст, чтобы контактировать с персонажами как младше Вас, так и чуть старше. Главное, чтобы Вам самому было удобно отыгрывать подобный возраст.

0

126

еще такой вопрос, кто требуется больше: персонал клиники или пациенты?

0

127

ло
Хмммм... (посмотрел списки)
У нас пациентов больше, чем врачей, поэтому рискну предположить, что персонал больницы нам нужен больше, однако все зависит от Вашего желания: кого Вы сами хотите сыграть. Если персонал - будем рады, и ваши коллеги с удовольствием Вас примут! Если пациента - будут ликовать пациенты, принимая в свои ряды еще одного "бойца" ))
Кстати, у нас еще есть Призраки. (на всякий пожарный напоминаю).

0

128

хм, вы заставили меня задуматься
думаю, вернусь к вам
и может даже не один
ждите :3

0

129

ло
Ждем Вас! )
Всегда рады всем!

0

130

От вашего дизайна глаза болят, читать сложно с тряпки на фоне.

0

131

Немного не поняла, с какого вообще хрена меня сняли с должности администратора  http://savepic.su/727593.png
Это мой форум. Я его создатель. Это моя идея. Да, у меня нет времени его продвигать. Можно сказать, я его бросила. Но убирать меня с должности...

0

132

Kylie Applegate написал(а):

Можно сказать, я его бросила. Но убирать меня с должности...

вас всех не раз искал Алекс, не только он, наверное, чтобы предложить помощь, вытянуть форум, но, как поняла я, никаких инструкций особо не получил. очень зря ты так. хороший был форум, вдохновлял много людей, были те, кто хотели всем помочь.

0

133

Так и знал, что не обойдется без бурных истерик...

0

134

Сразу говорю, что если вы собираетесь восстанавливать форум, то я запрещаю использовать девиз "Добро пожаловать в безнадегу"  ибо придумала это сама. И вообще, лучше создайте новую идею и новый адрес, ибо это мой форум. И я его закрываю!

0

135

Кайли
Привет) Не кипишуй ты так, всё создадим отдельно, переедем и будет всё совсем другое) Спасибо, что благодаря твоему форуму мы все здесь познакомились))

0

136

Я по-прежнему требую дикого секса, будоражащей выпивки и горячего стейка!

0

137

Пpивет рeбятa. Я кpасивая и непослушная девyшкa. Очень xoчy быть твоей любoвницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом сайте contmasthoughchlor.tk/fzo59

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SEVEROLS » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗНАДЕГУ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно