ТЕХНИЧЕСКИЙ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Система игры?
Система игры – эпизодическая, так как мы считаем ее более удобной для написания и отыгрыша квестов. Если вы не знакомы с данной системой, то администрация ответит на все интересующие вас вопросы и объяснит непонятные моменты.

Рейтинг?
NС-21.

Размер постов?
Мы не педанты, считать буквы и слова не будем, ориентировочный объем 20-30 строк. Мы надеемся, что данный объем не станет для вас проблемой, а вдохновение позволит писать посты в два, а то и в три раза больше. Разумеется, если вам не хватает пару строк до заветного числа, то заставлять дополнять пост вас никто не станет. Для игры гораздо важнее эмоциональность и красочность, а не количество написанного. Однако минимальный объем необходимо соблюдать.

Принимаются ли в игру авторские, неканонические, придуманные персонажи?
Да, это не запрещено.

Какой заполнять шаблон анкеты?
По акции - акционный (если есть желание - заполняйте полный), по нужным - акционный или основной, разрешение спрашивать следует у заказчика, свой персонаж - основной шаблон, он не сложный.

Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
Можно, только предварительно обговорив этот пункт с администрацией, если мы найдем вашу внешность уместной, то никаких проблем не возникнет.

Можно ли менять внешность на протяжении игры?
Один единственный раз, не более, и с учетом сходства с предыдущей внешностью.

Можно ли повторять имена/фамилии персонажей?
Нет, нельзя, есть список, в котором перечислены занятые имена и фамилии, проявляйте фантазию.

Может ли зарегистрировать по ходу игры второго, третьего (и.т.д) персонажа одному игроку?
Можно, если вы сможете играть сразу за нескольких персонажей.

Можно ли придержать роль-внешность и на какой срок?
Разумеется можно. Об этом следует написать в гостевой. Понравившаяся вам роль-внешность будет придержана на три дня. По истечению срока она считается свободной, и любой игрок может занять ее. Если вы по каким либо причинам не успеваете, то сообщите администрации, насколько хотите продлить срок придержание.

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ПО ИГРЕ

Перед прочтением обязательно ознакомьтесь с сюжетом.

Месторасположение лечебницы?
Колчестер, Великобритания.

Когда открылась больница "Северолс"?
Она была построена в 1910 году, а впервые открыта в мае 1913 года.

Какие методы лечения практикуются в лечебнице?

Психиатры могли свободно экспериментировать с новыми методами лечения на пациентах. Использование в настоящее время таких практик, как электро-судорожная терапия (ЭСТ) и использования фронтальной лоботомии, считается непригодным. Эти практики достигли своего апогея в 1950-х. Изменения в управлении в 1960-х (и, вероятно, изменения в социальном принятии) увидело реформы, включая создание программ по искусству и музыкальной терапии, и широкое использование наркотиков и медикаментов.

Какая форма одежды предпочтительна для больных?
Официальной больничной формы нет, она используется лишь на особо буйных, остальные же вольны носить то, что им больше по душе, разумеется, в рамках приличия.

Можно ли создать своего персонажа - призрака?
Конечно.

Какими способностями обладают призраки?
a. Все призраки, без исключения, способны вселятся в живых пациентов и манипулировать ими.
b. Призраки способны являться людям в собственном теле, но лишь на пару секунд. Опытные и взрослые призраки способны являться на более длительное время.
c.Так же, в зависимости от возраста, призраки способны взаимодействовать на предметы. Но этот процесс отнимает много сил.